Илья Белорус

хочу попробовать ретро win2000 /Будет она поддерживать современные протоколы тырнета

Маргарита Таранова

недавно умерла. Всё работало, кроме адобовского плеера, да и то можно было поискать старую версию. Или устанавливать новую, на с бубном
ЗЫ Неужели так много свободного времени?

Светлана Лисковая

будет.
а чего там пробовать? ну Windows и Windows. вон 3.11 лучше попробуйте, если ретро хочется.

Татьяна Переверзева

Драйверов под неё нет.

Виктория Кондрова

они с тех пор не изменились. Отличий от XP немного - нечего там особо пробовать.

Андрей Невструев

Какие "современные" протоколы тырнета поддерживаются на уровне операционки?
RTFM

Людмила Сидорова

в виртуалку её - пощупаешь и выкинешь.