Аленчик Капитонова

Опасно ли бриться опасной бритвой? 🙂 Я ни разу такой не брился - хочу попробовать. . Люблю всё ретро 🙂

Лена

Хорошо бреет опасная. И на долгие-долгие годы эта бритва. Съэкономишь. Начни брить лобок, яйца. А потом, когда руку набьёшь на бритьё,можно и бороду брить.

Татьянка

Надо к ней привыкнуть, порезаться можно легко.
Кроме того, ее надо постоянно затачивать.
В общем, это целая процедура.
Лучше воспользоваться старым, добрым жиллеттом)) )
.

Танечка

только аккуратно, а то потом придётся кусочки газетки на мордочку клеить. )) тоже ретро )

Кристина

Смотря откуда у тебя руки растут.