Николай Грушин

опасной бритвой трудно брится? надоело вкладыши к жиллету покупать .дорого.

Ирина Тройнина

У меня только Дедушка ей брился, её точить надо, вернее править, это трудоемкая процедура.

Ggggggg

Не трудно, но ОПАСНО!!!

Ро
Роман

Бриться не так уж и трудно, а вот заточить!!!

Юля Пархоменко

Особенно опасно по понедельникам... с утра. 🙂

B)
Barbariss )

А одноразовые не по душе что ли? Есть Gillette двухлезвенный. Нормальные. Недорогие.

P.S. Опасной бритвой бриться действительно опасно, чуть не тот угол хоть по гопизонтали, хоть к коже - порез, иногда тяжёлый. Не мудрите.

Тамара

Брейся электрической.

Мария Ветрова

лучше электрическая или на аккумуляторе

Ал
Алексей

купите лучше электробритву-дешевле и безопасней!

Ма
Мария

БРИТСЯ ТО НАУЧИШЬСЯ, НО ХОРОШАЯ ОПАСКА, КОТОРАЯ НЕ НАКРОЕТСЯ ЗА МЕСЯЦ, ПЛЮС ЕЕ ПОСТОЯННАЯ ЗАТОЧКА ВЫЙДЕТ НИЧУТЬ НЕ ДЕШЕВЛЕ

Наталья Ушаткина

Люди топором или шашкой бреются, надо будет научишься, человека можно ко всему обучить.

Ксения Лучкова

Приглашаю посетить сайт с опасными бритвами http://бритва-опасная. рф