Анна Anna

Опасная бритва "Ракета"

Выбираю подарок мужу. Нашла в продаже опасную бритву "Ракета", примерно 1972 года. Подскажите, кто-нибудь пользовался? Стоит преобретать?

Я уже нашла ее в продаже. Меня интересуют отзывы о данной бритве, а не совет пользоваться ли опаской вообще или нет

Юрий Крючков

Да сейчас и не найдешь
Спецов по такому бритью (самое чистое)
Одна наводка-хлопотное дело
С бодуна не побреешься.
Правда не Близнецы* и не Золинген

Наум Извольский

А муж пользуется опасной бритвой? Если нет, то лучше не надо.