Сл
Славик

Можно ли подтсчиться так как на фото без использования опасной бритвы?

Хочу подсричься наголо ради пробы, лето, дет нет, учебы нет, если позорно будет то не так страшно, дело в том что у меня черные волосы, я не знаю как будет когда расти начнут, брить я точно ничего не буду, а есил будут наголо стричь то это чем? Бритвой? Это сильный урон волосам и коже головы? Я один раз всего хочу попробовать. Не хотелось бы повредить волосы навсегдя и поранить кожу голосы

я не сам лол

Антоха

сам не сможешь. даже машинкой.

Дмитрий Курасов

Конечно. Паяльной лампой.