Сергей Редькин

Доброго времени суток) парень хочет опасную бритву. где можно ее купить? Не могу найти.. (( была бы благодарна за помощь)

Нижний Новгород.

найти бы сначала))

про неуравновешенность-с точностью наоборот!

du
dub322

опасную бритву? подари мачете или томогавк

Николай

Я тоже хочу ( может и мне купишь?)

Се
Сергей

вещь, конечно, хорошая, но зачем она ему? как правило такие бритвы любят неуравновешенные люди, склонные к различным вспышкам.
Такие бритвы можно купить на любом рынке в любом городе. В магазины, как правило, не завозят, т. к. пережиток старины. А если и завозят, то в самые хорошие.

Юлия

в любом магазине, где парикмахерские принадлежности продают (ножницы расчески и тд)