Дм
Дмитрий

Кто играл в Doom 3, подскажите что будет если не вызвать орбитальный флот в центре связи?!

Я прошёл игру, вызвав орбитальный флот, но мне очень интересно что было бы если бы я его не вызвал???

Илья Власов

Более линейного развития сюжета и представить нельзя. Вызвал и прошел-догадайся, что будет если не вызовешь)))

De
Denis

Тогда тебе придёт пиздец!