Дмитрий Князев

контакт реально заблочат навсегда? или пожурят и выпустят... ведь базовый пакет пренадлежит майл. ру

по существу пишите. кто что слышал, читал.. .
чьё то рандомное мнение не интересно

Тимур

я только ЗА! и что б на Укр закрыли

Виктория Князева

Вряд-ли, думаю все закончится максимум переездом вк.

Алексей Грибанов

Да ну ты что.. . представь сколько малолеток повеситься!! ! Мне лично будет обидно, т. к. для меня контакт это удобная соц. сеть для обмена информацией и просмотра важных для меня новостей.

Татьяна Корягина

Дуров и его команда - профессионалы. Они обязательно что-нибудь придумают.
Знакомый программист считает что переедут на др. сервер