Константин Загаров

Как избавиться от этого? изображение внутри

В общем установил я Sniper Ghost Warrior 2 на ноут (хар-ки: i5 - 2.8MHz, RAM 4Gb, Nvidia 630 1Gb.)
И появляются засветы в виде отдельных точек, линий и т. д т. п.
Как избавиться от этого?

Такая же ерунда была замечена на прошлой версии Snipera
C другими игрушками все хорошо.

Лёня Быченков

видяха умирает

Irina Kosykhina

косяк твоей видюхи либо игры, попробуй обновить directx и переустанови игру, не поможет - можешь удалять)

Дарья Гахария

Баг с рендерингом (прорисовкой) изображения. Наверно игра не совместима с видеокартой, или с ее драйвером.

Если раньше было нормально, то переустанови драйвер в-карты на более старый.

Или скачай другую исправленную версию игры.