Виктория Мищенко

Что сегодня 24.05.2013 с контактом?

Елена Коленько

хамелеон анонимайзер - его в яндексе находите и иди в вк) пока что ограничен доступ к вк у множества людей

Сергей Кондратьев

Роскомнадзор внес социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список» — сообщается на сайте единого реестра интернет-страниц, содержащих запрещенную в России информацию

Руслан Исаев

А что с ним???. у меня все норм.. . может его запретили в России???)

Маргарита Зайцева

Ничего. Всё работает !

Юлия Ягодкина

Спасибо нашей Госдуре - постаралась

Антон Титов

Все нормально Ошиблись они Все должно работать!

Лена Савина (Иванова)

Некоторые говорят работает, другие говорят нет, я лично не могу зайти

Андрей

и я не могу зайти....