Sims Noname

Мой провайдер заблокировал ВКонтакте пишет при заходе ссылка заблокирована кто сталкивался помогите? Сижу читаю паблики.

у мея нет родителей только сестра подскажите где настройки провайдера

Inna Prusova

Роскомнадзор сегодня (24 мая) внес домен vk в единый реестр запрещенных сайтов - теперь провайдеры начали блокировать доступ к сайту, у кого-то уже закрыт, у кого-то ещё открыт.

Виктор Муравьёв

все спрашивают половина говорит что сайт заблокировали но у меня все работает

Аслан Абаев

Скорее всего это Вам родители заблокировали: нужно зайти в настойки, запрещенные сайты и удалить оттуда