Олег Семенов

Вконтакте попал в чёрный список сайтов! За что???

Дина Кочорова

потому что админы сайта не заботятся о клиентах_)

Ма
Макс

по мнению российских властей из-за развращения малолетних всякого рода не порядочным контентом, у нас на Украине пока работает

Коля

Когда уже Ростелеком внесет VK в черный список?

OK
Oybek Karimov

за детское порно, мануалы для суицидников рецидивистов, и инструкции по изготовлению веществ для наркоманов .
была бы модерация - может этого и небыло .

Алексей

Зайдите через прокси какая в разница

Александр Николаев

Есть за что. На сайте легко распространяется порнография в том числе и детская. Создаются различные противоправные группы. К тому же легкость скачивания с сайта музыки и видео делает его крупнейшим сайтом с пиратским контентом. Администрация же и в ус не дует для устранения этих проблем.

Жанико

Карма такая.
Чистить надо.
Мылом.