Татьяна Бугай

ДЕВУШКИ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭЛЕКТРОПИНЦЕТ? МОЖЕТЕ СКИНУТЬ АДРЕС? В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ НЕ МОГУ НАЙТИ

Helena

А почему ты у девушек-то спрашиваешь? И зачем тебе он нужен вообще ?
Эл. пинцет используется для переноски НАНОЧАСТИЦ.. .
Есть правда пинцеты для работы с электроникой, но опять-же они не годятся для выщипывания волосков, да и вообще, они на пинцет-то не очень похожи.. .
Нафига он тебе?