Татьяна Багира

Как можно назвать страну в которой легче обходить с десяток аптек и купить рецептурный препарат....

чем выстоять несколько "километровых" очередей в поликлинике, таких же очередей на анализы, потрепать нервы, а порой ещё заплатить за всё это??

Светлана

понимаю тебя но не знаю как это назвать
но точно скажу что мы живем в Раше в долбое******кой стране где быстрее и легче ослепнуть и/или сдохнуть от нестерпимой головной боли чем получить в достаточном количесвтве необходимые для адекватного облегчения болевого синдрома препараты

Алёна

Цензура такого не пропустит а совок и есть совок