Оля Вершинина

Теперь негры нас всех почикают?

Пятые сутки пригороды шведской столицы охвачены беспорядками. Молодежь из числа мигрантов крушит всё, что попадается на пути - магазины, школы, полицейские участки. Пылают десятки автомобилей. Пожарные не успевают на все вызовы. А когда приезжают, попадают под град камней.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/233666

Ирина Гаврилова

Хрен им! Владимир Медведев, а Путин ТАМ каким боком?

Владимир Карагез

Политика Путина и Едрисни к этому приведёт

Любовь Красавцева

не будем отчаиваться

Наталия Воробьева

Нам негров усмерить как два пальца. Сами негры..

Усман

Нас мигранты из Ближнего Зарубежья почикать могут.

Дмитрий Каминский

Я на стороне мигрантов. Щведы зажрались и заигрались в права человека. Вот получат в морду и побегут к немцам за помощью. А немцы, я вам доложу, как освободятся от англо-саксонского плена быстро наведут порядок в Европе. И надо им немного "Тополей" на колесном ходу продать за очень неплохие деньги для уверенности.

Марина

негры у нас не выживут.

Людмила Абазина

езжайте назад.. в "криминальную россию"
тут вас не тронут..

М*
Макс *********

а мне кажется, что это все -американские провокации - никогда мигранты не будут выступать против правительства, которое их приютило

Black Falkon

Ну наконец то дожил до мировой революции очень рад в англии тоже кажется а что россия - да как всегда как медведи или Ильи Муромцы спят на печи

Татьяна Могилевцева

Прикольно, чем больше негров, тем быстрее сдохнут толерасты...