Регион

Найдите в предложенном списке функции государства в сфере экономики.

А8.Найдите в предложенном списке функции государства в сфере экономики.
1)Стабилизация экономики;
2 )контроль за деятельностью стратегически важных
отраслей экономики;
3)проведение выборов в центральные и местные органы власти;
4)законодательное закрепление прав собственности;
5)охрана памятников культуры.

Андрей Шаламов

1,2 мне кажется это очевидно

Елена Царькова

4. гособственность на землю, ресурсы и основные срредства производста, дальше можно ввести любые формы собственности, оставляя за собой -2- четко определив пречень, определив приоритетное внимание отраслям, имеющим социальную значимость и уголовную меру ответственности за нарушения.