Александр Джамалов

Хочу поставит систему слежения к своей соседке у неё парень красивее моего . Что предложите ?

Антон Иванов, думаю что да, стоит того

ant antant7470, мне наплевать на уголовный кодекс!!!! я хочу!!!!

Олег Тутаров

За 100р. отсосешь?

Дмитрий Клочков

предложил бы почитать уголовный кодекс.

Александр Потёмкин

"плыви" в своё плавание матросик и где нить в гондурасе попроси гейубежище.

Aleko Cxadadze

Давай ко мне. Я получше ваших парне буду. И за соседкой подглядывать не придется )))