Антон Кривцов

Откуда у женщин страсть фотографироваться у дверных косяков с полуобнаженной грудью и задранными коленками?

Надежда Ткачева

да нее, все как одна щелкаются с букетом в руке-так и хочется пожалеть-бедолага, только раз в год осчастливливают тебя веником, такое событие что ты не могла его пропустить не сфотавшись на память

Дарья

В общем то это длинная история, но в таких местах скапливается отрицательная энергетика (в проемах арочного типа -нет) и женщину вамп естественно тянет туда.

Андрей Аркадьев

Привлекает самцов homo-sapiens. Хотя обычно клюют только homo-bidlo.

Валентина Калайгерда

спрос рождает предложение.. Так сказать, товар лицом.

Андрей Долбин

Это фотожулики внушили им что это очень сексуально (лучше бы на фоне некрасивой подружки :-)).

Алексей Рогожин

Так это мужчинам очень нравится.. Красотки вертящиеся и выгибающие у шеста... О видели бы мужчины сами свои лица в тот момент...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) . Поэтому там и нет зеркал.

Mechislav Bolf

Ну это определённая категория женщин, которая думает, что выглядит очень сексуально. А на самом деле - пошло.