Igor Zinevich

Кстати чё за хирня? Почему девушкам и женщинам нравиться страсть?

Но я не имею в виду сексуальную страсть в постели. А тупые какие-то ухаживания романтика, подарки цветы. Может лучше просто жить так ссе норм. Да в постели быть так сказать половым гигантом. Или цветы подарить, а потом куй дрочить?

Светлана Чеботарева

тебе, похоже, это и светит)))

Владимир Иванов

Потому что женщинам скучно просто так жить. Нужна динамика их театра одного актера) Уй - это не спектакль, это всего лишь декорации

Вадим Варванин

ты еще не созрел для пониманья этого. иначе бы не спросил