Александр Ткаченко

вам нравятся полные женщины и девушки? Такие дородные матроны... нравятся?

Maksim Bezbah

Бывают и дородные женщины и девушки привлекательными, если у них неплохая фигура и хорошая кожа.

Екатерина Афанасьева

Зимой с ними тепло, а летом от них тень хорошая.

Мария Грибенко

Жирные не нравятся.

Елена Войнова

неет. мне нравятся не толстые, но и не худые

Елисей Евлампиев

Конечно нет! Не идет, а катится! Легче перепрыгнуть, чем обойти.

Александр Агапов

Толстые женщины-это скверно.
Но так есть хочется!
Был бы любимый я бы похудела.
Раньше бывало влюбляешьтся и худеешь.
А сейчас столько всего вкусного и НЕТ МОТИВАЦИИ для усилий к похудению.
Всё мужчины от Вас зависит, вся наша жизнь. И нашга внешность. и наши улыбки. точнее их наличие или радикальное отсутствие.

Дмитрий Левандовский

Ещё как! Есть за что подержатся.

Ас- Строй

У меня знакомая полная - икона ходячая! Кустодиев отдыхает. За ней шлейф мужиков

Мадина Раммо

Вам, мужчинам. не угодить!!!!