Михаил Костин

Вам нравятся полные девушки?

Андрей Шкилев

нет.. нравятся стройные ..глазу приятно)

Ви
Виктория

Я уважаю спортивных людей, а девушки мне вообще не нравятся)

Elena Orekhova

нравятся

Ел
Елена

Полные телом или полные дуры? Хотя какая разница, в обоих случаях не нравятся. Но если полная полная дура - то вообще мрак.

Наталья Тимочкина

Нравятся в меру упитанные

Оксана @@@@@

А ты жирная чтоли?

Виталий Куликов

Когда я пьян, мне все нравятся, потом с утра в постели удивляюсь, как же я такого крокодила приволок домой)

Михаил Цыцерев

Ну смотря до каких размеров.. . Так-то толстушки сексуальные....

Гарик Кобрава

Полнота разная. Если фигура красивая (пропорции женщины а не некого бесформенного тела) - это прекрасно. Секс с такой - фантастика. Да и по статистике - женщина с приятной полнотой нравится большему количеству мужчин. Худые - мода, престиж (до первых разочарований)