Азиза Бахронова

как вы относитесь к полным девушкам

Вiолетта Гущенко

Нормально.
Я вообще отношусь ко всем нормально!
И друззей выбираю не по внешности и тряпкам, а по УМУ!

Елена Тарасова

конечно, все люди должны быть разными, но ведь тяжело с лишним весом... Не понимаю, зачем усложнять себе жизнь 🙂

Stas'm Был Здесь

нормально. бывают очень привлекательные.

Лариса Феофилова

Ну если слишком уж полная то это не очень красиво ну а если чуть чуть то это вполне нормально) ) правильно сказали выше друзей выбирают не по внешносте а по характеру вот так вот думаю ответил на Ваш вопрос

Нина Москвина

Нормально, главное, чтобы человек был хороший!

А*
Агата ***

Смотря насколько полным.. . если в меру, то очень даже положительно, лучше, чем к тощеньким, пусть даже и с пятым размером.

Алишер Сахибназаров

Негативно. Надо этим девушкам следить за собой а то ведь можно спросить о том, нравится ли, что от девушки пОтом пахнет. Есть прекрасная каша овсянка (вкусная!) , потребляя в пищу приведете себя в порядок без голодовок. Называется Elovena.

Юлия Зверева

как то нейтрально. . но иногда задумываюсь. почему человек за собой не следит..

Валерия Оганесян

Нормально. Моя мама по фигуре полненькая. А я худенькая. Люди разные по фигурам. Главное, то какой человек в душе. А вообще и внешне, и внутреннее все разные.

Xurshid Tursunov

Зачем Вам интересно чужое мнение? Кому-то нравится, кому-то нет. Всем не угодишь, да и зачем угождать, сколько людей, столько и мнений. Вы то как себя чувствуете с даннным весом? Вам ведь самой не конфортно, раз Вы задаете такой вопрос. У Вас комплекс по этому поводу, следовательно, нужно худеть.