Наталья Л

Правда ли, что к худым людям относятся лучше, чем к полным?

Айдай

Хочешь похудеть???

Елена Смирнова

как это не печально, в большинстве случаев да... но! как себя поставишь, если ты будешь жук, толстый или худой, останешься жуком все равно) главное быть хорошим человеком)

Андрей Никитенко

Я могу сказать, что мужчины чаще лучше относятся к стройной женщине, чем к полной. И все дело не в том, что она нравится, просто она кажется хрупкой. Ее хочется защищать. А к полным плохо относятся не все, если человек интересный, самодостаточный, умный и коммуникабельный, то остальным абсолютно всё ровно полный он или худой.

Ольга Пискайкина

Не правда, полные люди иногда могут выглядет привлекательней чем худые.
Просто нужно одеваться со вкусом!! !

Юрий Розанов

Разумеется.
Худые люди то же не вызывают восхищения, но худое тело выглядит более приятно, нежели - жирное.
В плане отношений, то 90% мужчин выбрали бы в качестве второй половинки - худую, нежели толстую.
Связанно это с инстинктами. Инстинктивно мы расцениваем жирного человека, как нездорового, а
здоровье важно в плане зачатия и рождения здорового потомства. В плане дружбы - нет особой разницы.
Одежда не имеет значения, ведь существуют пляжи, интимные сцены, в которых все станет очевидным.
Обычное телосложение - выигрывает у обоих. Спортивное тело - выигрывает у худых, обычных и толстых.
Накаченное тело выигрывает у всех типом телосложений, вопреки любом мнению. Просто одним недоступное
кажется отвратительным.

Представьте, что Вы - владелец ресторана. И в качестве шеф-повара Вы можете выбрать из опытного
толстого шеф-повара, или из худого-неопытного. Шеф-повара практически не видят гости и Вы выберете
толстого повара, т. к. - это будет выгодно. А вот в качестве официантки Вы не выберет толстую женщину,
пусть у неё и будет богатый опыт работы в столовых. Вы выберете стройную или худую официантку, ведь
внешне она наиболее подойдет для работы в ресторане, т. е. такой вариант - наиболее выгоден. А
взаимоотношения зачастую основываются на выгоде.

Ангелина Садова

это не от внешности зависит а от характера