Armine Movsisyan

Скажите, как вы относитесь к полным девушкам?))

Валера Бойченков

Я к ним не отношусь.

Virys

Смотря как распределена полнота, а то они бывают и очень симпатяшки. Бывает так называемая "широкая кость", им не быть худышками, но смотрятся они очень привлектельно.

Анюта Круглова

внешность не главное главное характер девушки я считаю так

Николай Абрамов

Не особо. Выглядят неэстетично хотя человек может быть хороший, весёлый но воспринимать как сексуальный объект не могу

Дмитрий Чиховский

уважаю. полных парней тоже.

ОК
Ольга Калинина

Полнота девушек бывает разная..) ) Если она "пышка" ( полная но гладкая) то это не плохо, а может даже и хорошо (на любителя)... Мужики не все как собаки, шоб на кость набрасываться..

Клара Дорджиева

Как к человеку хорошо, но для себя предпочёл бы худенькую или средней полноты. Моя об этом догадывается, потому после обоих родов в спортзал гоняла)

Дмитрий Наседкин

Если у них всё в порядке с головой, то я тоже нормально отношусь.

Нуфер Евгений

У меня нет разделение на девушек полных и худых..., как говорится хорошего человека должно быть много.

Андрей Соболев

Хорошего человека, чем больше - тем лучше! Глупости! Главное не комплексовать! Яркий пример - Руслана Писанка!

Борис Горшков

))) Лучше чем к худышкам!

Юлия Тимофеева

Смотря какие полные, немного полные тоже хорошо. А вот если жердяи 150кг то ...плохо

Лейла Маммедова

Очень положительно

Руслан Магомедов

причем здесь это, главное с головой порядок

Алена Иващенко

если как к внешней картинке, то не очень положительно!! ! а так полнота - это же не означает, что человек не может быть хорошим Человеком. так что всё относительно!

Ан
Анастасия

добродушно)

Yula Bobrovskaya

Нормально. Кому то кости нравятся а кому грудинка )))

Екатерина Смирнова

понимаю, что для здоровья нужна норма веса, а человек с этим не справляется.