pe
petrovalv

Какому проценту мужчин нравятся полные девушки? если вообще такие есть? Полные девушки от 100кг.

Антон

0.00001%
100 кг -это уже перебор

Наталия Румянцева

От 100 кг это неполные, а свиньи уже. Следить нужно за собой, а не жрать и срать.

Миша Гаевских

В каком проценте не знаю, но любители есть-это точно!

Тагир Гайсин

100кг-это уже не "полные", это полные свиноматки.

Виктория Квеквескири

100кг это уже жирная а не полная

Эльшан Салимов

100 кг это болезнь

Елена Кокорева

действительно ли мужчинам нравятся полные девушки? Здесь следует сразу же расставить приоритеты. Полная девушка – это особа женского пола, имеющая пышные ягодицы и грудь, развитые мышц бедер. Но при всем этом должно быть соблюдено одно малюсенькое условие. Талия должна быть осиной и тонкой. Её объем не должен превышать 60 процентов от объема бедер.
Только такие фигуры нравятся мужчинам. Все остальное им напоминает мальчиковые и мужские типы. При этом абсолютно без разницы – какой у вас рост и вес. Главное – правильная пропорциональность – талия на 30 процентов меньше в объеме, чем бедра

Ирина

мне не нравятся и это мягко сказано я их в упор не вижу

Ольга Фёдорова

1% мужчин на всей земле.

Олег Землянский

От 100 кг - уже далеко не "полные". Всё зависит от роста.
Полных-то я люблю, даже очень, но 100 кг при росте 165-170 - уже ожирение, в свинской форме.