Ольга Соловьёва

мужчины, бывало ли у вас такое, что девушка нравится, а ее характер нет, и вообще такое возможно? ведь она понравилась

сначала такая какая есть

Александр Козуров

Бывало. В той жизни ничего невозможного нет.

Ася Калимуллина

Если нравиться, то должно устраивать всё!

Татьяна Жмурина

Бывало часто, пока рот не откроет и не начнет говорить! После первой минуты разговора, пропадало желание даже просто стоять рядом!

Де
Денис

Если человеку вначале всё понравилось, а потом откуда ни возьмись стали появляться вещи, которые не нравятся в "любимом" человеке (неважно, мужчина это или женщина) , значит полюбил в самом начале он не душу человека, а Образ-маску, который нацепил на него. Т. е. он придумал себе человека, которого бы полюбил, а потом начал замечать несоответствия.

Дело в том, что мужчина (как и женщина) всегда подсознательно ищет СВОЕГО Человека. Свою Половинку. И образ он видит именно своей Половинки изначально. А потому и примеряет его на каждого встречного. Но есть некие силы, которым зачастую удаётся исказить этот образ и навязать другой. Действуют эти силы в том числе через СМИ. И человек, попавшийся на эту удочку, начинает искать то, чего ему на самом деле не нужно. В таких случаях он расстраивается ещё сильнее, когда понимает, что не достигаются иллюзорные цели.

Какой из этих случаев у тебя, Люба, пока трудно сказать.
Но в любом случае, тебе нужно самой поразмыслить над ситуацией. Найти причину, и, если это ещё возможно, устранить её.
Так же в любом случае работают и действуют фразы:

"Любовь - это безусловное принятие себя и других"

Следуй зову Сердца, Люба. Через него с тобой общается Душа.

Любви тебе, Добра и Света 🙂