Андрей Шушлебин

кстати смотрю страсти поуляглись... неужели ватники потихоньку прозревать начали?

Марина Буланкина

Ватниками себе скоро дыры в окнах будете затыкать, нищеброды. Чтоб не замерзнуть.

Полина Линькова

! Ватники - слово из лексикона тупого, деревенского быдла с бывшей украины.

Денис Лейбин

Я тоже заметил. . Странно, но они начали анализировать. . Пока ещё не так массово, как хотелось бы, что привело бы к уменьшению обоюдной агрессии и к попытке понять друг друга..