Николай Шумейко

Неужели началась игра по-крупному?

Интересная ситуация сейчас разворачивается вокруг Украины, наши войска отводят от границы, неужели Россия всё таки отдаст Украину, и в отместку за это уже конкретно возьмётся за уничтожение доллара? У меня такое ощущение, уже начались переговоры с Китаем о заключении многомиллиардных контрактов на постаку газа (http://www.youtube.com/watch?v=BebUvVg--R8) всё таки Путин использует главный козырь?

расчёты будут в рублях и юанях

Св
Свет

Отдаст ( хохлы хотят суверенитета? так за него нужно бороться, а не получать в виде подарка)

Екатерина Полякова

А кого интересует, чем Китай расплачивается за нефть и газ? ! Вот Ирану Китай платил по бартеру вагонами метро.. . )))