Александр Экгардт

Зачем МТС начал обманывать своих абонентов? Неужели бизнес-люди таки голодны бездонно?

Елена Войнова

У нас обманывать можно - курить нельзя. Потому как наносишь непоправимый вред здоровью нации.

Сергей Рожнов

у них бездонная утроба

Сергей Рябцев

а билайн думаете лучше.?
ничего не менял, ни тариф не номер, говорю мало..и не больше 3 мин. за раз.
Раньше 100 руб платы, хватало на месяц, сейчас на неделю.

Наталья Каминская

Пользуясь моментом хочу передать привет этим уёбкам=)

Никки Занудович

Жажда обогащения

Анастасия Каминская

Никто ранее не мог себе даже представить что возможно создать преступную организацию которая будет иметь возможность ежедневно грабить всё население не только России но и других стран при помощи высокотехнологичных мошеннических схем и при этом оставаться совершенно безнаказанной и иметь покровительство на самых высших уровнях власти и тем самым обеспечивать себе полную неприкосновенность.

Тигран Кобегкаев

МТС не начал обманывать, он продолжает это делать. А жажде наживы нет предела.