Лаура Сунгатова

неужели другим подросткам трудно за 2 месяца к институту готовиться и они готовятся с начала года?

я например сейчас не готовлюсь, мне учеба легко дается, я сейчас занят французским языком, его осваиваю, у меня у самого IQ 154, проверялся у психолога, но почему другие мои сверстники готовятся так долго к институту, неужели им трудно дается учеба что они за 8-9 месяцев учат то что я за 2 месяца выучу?

Елисей Евлампиев

Дети у нас в 2010'м не могли решить такое

или

Denis

математику, физику, химию за два месяца не выучишь...