Де
Денис

Меня скоро призовут в армию. Через пол года. Как мне уже сейчас начать готовиться и в чём?

Может спортом стоит заняться? Или еще чем нибудь?
Время еще есть, но мало, чтобы карьеру строить или еще что-нибудь крупное начинать.

Хотелось бы провести его с пользой.
Что посоветуете?

Юрий

кулаки набивай
бегай

Сергей

сходи к психиатору и насри ему на пол

Арзу

бегай понемножку, и на турнике подтягивайся, больше тебе ничего не надо. . раз времени нет

Мария Дубровина

Учись воевать с кишечной палочкой! Сиречь драить унитаз зубной щеткой.

Ко
Костя

вздочни как следует, там этим делом некогда будет заниматься, ну и занимайся другими вещами по которым будешь скучать!

Илья Полянсков

Если точно пойдёшь то начинай заниматься спортом . В первую очередь кросс километра по 3 ежедневно . Подтягивайся и отжимайся . Потом это тебе окупится . Не пожалеешь .

Нюся Крючкова

начни с самообороны, запомни как можно больше анекдотов и историй про армию .А лучше учись готовить! попадешь на кухню, будешь в шоколаде !

Антон Савоськин

Копи деньги и откупись от этого ужаса.

Андрей Чижиков

всякое может случиться

Татьяна Мариан

бегай, ходи на брусья, турнички.. ну и про девушек не забывай, там такое счастье на часто увидишь)

Алина

Вокруг столько красивых девченок, которых вас лишат на год, не тратьте время по напрасну.

Юлия Максимова

Если отдых--то активный. если праздник--то спортивный !! Качайся в общем!

Нина

Спорт это всегда хорошо. Ну а если собираешься связать жизнь с армией и остаться по контракту. Тут тебе надо изучать профильные дисциплины

Светлана Елисеева

Готовься спать по 2-3 часа в с утки, сразу тренируйся, так же учись есть за 4 минуты (первое и второе)
Ну и желательно научиться бегать в неработающих противогазах 5-6 км

Лидия Евдокимова

Научись хотя-бы на перекладине подтягиваться. Стыдно смотреть на доходяг- которых сейчас призывают.

Шухрат Сайдалиев

Может еще и не возьмут. год пройдет быстро. займись физо. пригодиться. а все остальное-заработаешь там