Александр

Правильно сделал бывший друг, что не поздравил даже с Новым годом?неужели трудно..было

в интернете, уточню, был друг

на что-то разобидился, что у него не клеилась личная жизнь и на меня в том числе, но в чем же я виновата?? (

Наталия Бейльман

Неправильно. Гордый видимо

Марианна Александрова

бывших друзей не бывает. либо друзья есть либо их нет

Anna Vologina

Так ведь он бывший.

Елена Пеганова

Правильно. На то и бывший.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нет, не трудно.
Ему уже это не нужно. Не переживайте - всё к лучшему.
Меня тоже не поздравили. Приняла это спокойно.

Лена Ковзель

не найдешь все равно ответа. . никто не находит..

Надежда

может, просто.... не хотел Вам мешать

Андрей Филонов

он не один
признайте право людей на тупость))

К*
Катерина***** ***

А бывшим он когда стал: до того как не поздравил или после того.

Andrews Andrews

А ты его поздравила?

Наталия Воробьева

БЫВШИЙ друг тебе ничего не говорит? Естественно он не обязан тебе ничем

Денис

Потому-что здесь никому нечего не надо)

Канеш, друзья ведь для этого и существуют, чтобы поздравлять нас с новым годом или с днем рождения, чтобы доставлять нам радость, а если они не доставляют нам радость, то какие же они друзья?? ? Романтично ничего не скажешь