Ки
Кирилл

Трудно ли сдавать гиа после 9 классов у меня этот год выпускной стоит ли уже начинать готовится?

Кирилл

знаешь правило не трудно

Клавдия Фурсикова

Скажу так. Гиа - то же самое ЕГЭ, только по пройденому материалу за 9 классов. Лично для меня ЕГЭ и ГИА на равной сложности.

Мария

Господи, кошмар! неужели ты не понимаешь что у тебя осталось 5 месяцев до экзаменов! Надо было еще с осени начинать!

Наталья

смотря как училась в школе, кому то легко даётся, а вообще всё это глупости, я вот попал на традиционную форму и всё сдал на 5 почти не уча. В некоторых школах до сих пор гиа не введено как обязательная форма.

Valera Novikov

не так страшен черт как его описывают все там не трудно. Можно и без подготовки сдать ну если ты конечно хоть что то слушал и можешь сказать