Анастасия Плотникова

как прицепить штору к дверному косяку (в качестве двери)? не гвоздями же. или гвоздями?

как это гвоздями-то? а стирать как отдирать? вместе с косяком?

Сергей Козак

Прикрепить короткий карниз с кольцами для штор или в углы косяков на шурупы натянуть леску или струну, а штору на маленькие скрепочки канцелярские цветные.

Евгений

Про "зажимы для занавесок" слышал? ?
Два гвоздя в стену над дверью, верёвку, на неё штук 5-6 зажимов. .
http://www.youtube.com/watch?v=O-zlzIK9vv8

Варя Федорова

Верёвку натянуть.

Эдуард

гвоздями.

Кокетка Кокетка

Дааааа! Слабеет русский народ умом, слабеет.

Валерий Разгуляев

степлером или суперклеем

Ситников Андрей

Проволчную гардину приспособти и все будет окей.

Галия Сабитова

конечно не гвоздями!
шурупами намного надёжнее.

Игорь Козлов

вместо карниза -остаток пластиковой трубки
а трубку уж как закрепить догадайтесь

Наталья Макеева

На любой карниз - кусок трубки, доски, бруска - отрезанный на пол сантиметра длиннее ширины дверей и забитый в качестве распорки под самый верх.