Елизавета Первова

Можно ли поменять двери и косяки в квартире, не повредив обои?

пол года сделали косметический ремонт, теперь решили поменять двери и косяки. Обои всё таки жалко, остатков обоев не осталось. Можно ли двери и косяки поменять не повредив обои?

Александр Матвеенко

Я так делала, коробка была на шурупах

Сергей Романченко

Из любого положения есть выход! Конечно можно!

Баха Айтбаев

Да, сняв наличники, аккуратно разрезать обои.

Надежда Соколова

можно сняв наличники и если мастер аккуратно будет делать

Ольга Яблокова

Если будете осторожно отдирать косяки.

Ольга Свистунова

не уверена, что 100% обои не повредятся ...

Марина Рудакова

нет, если выбивать лутки, отвалятся места их крепления, там почему-то вставлены деревянные брусья, они оторвут часть штукатурки с обоями. Если, конечно, Вам попадутся ювелиры???