Ан
Анна

хочу поменять дверь.. . совет нужен...

Дверь нужна эконом варианта но не совсем г**но 🙂 что мерить как быть? что посоветуете поставить? и могу ли я уложится в сумму 12-15 тыс вместе с работой и установкой двери/ спасибо!

ДВЕРЬ В КВАРТИРУ

ВХОДНУЮ

Анрей Бармотин

По-моему это вполне нормальный вариант. Мы поставили по 6 тысяч. ну еще доборы и работа почти тысяч на дверь. Двери супер, все обращают внимание. Он еще покрыты лакированной пленкой. Смотрятся очень эффектно.

Виктор Пришутов

вырезай ее полностью

Сергей Артамонов

Да, можете. Брать шпонированую. Ламинированая дешевле, но и смотрится дешево- разовый колпачек Буратино из бумаги. Рекомендую Волховец. Поставили летом. Комплект 9900+ ручка в подарок. (акция была) . Ооочень довольны. Мастер 10000000 раз сказал, оч хор двери, хотя что ему хвалить, куплено уже. Мы и сами видим, очень хорошие.

Татьяна Косачева

Мерить надо проем двери. За 10-12 тыс. можно купить очень приличную дверь, выбирайте покрытую шпоном, установка стоит от 1300 до 2000.
А я пишу про межкомнатную... Если входную - покрытие полимерно-порошковое. Тоже можно за эту сумму нормальную дверь заказать

Ал
Александр

Посмотрите в магазине дверей "Двери Центр". Мы там двери брали, очень недорогие, качеством вполне довольны.
Межкомнатные двери
Можно в каталоге в интернет-магазине дверь выбрать, а можно на склад к ним подъехать, у них там выставка. Много дверей выставлено, сможете своими глазами посмотреть и выбрать подходящую. Цены вроде как оптовые, но мы у них как раз самые дешевые нашли. Если закажете у них установку, то бесплатно приедут и все замеры снимут.