Николай Грешонков

хочу поменять дверь.. . совет нужен?

Дверь нужна эконом варианта но не совсем г**но 🙂 что мерить как быть? что посоветуете поставить? и могу ли я уложится в сумму 12-15 тыс вместе с работой и установкой двери/ спасибо!

дверь в квартиру....

В*
Виктория ***

Не нужен...

М Куз

незабудь убрать старую

Эргаш Мизробов

Похоже, тебе нужно несколько советов!
...Ах Вот оно что! Так куда дверь - в авто, стиралку, или куда! Входную НЕ го*но за такие деньги и советовать не стану )) Меряй проём, а лучше - раз такие вопросы задаёшь - вызови мастера - он и замеряет! ))

Татьяна Архипцева

не совсем гооно-закажи в мастерскую по металлу хотя б из тройки в 12 уложишься зато консервооткрывателем не вскроют