Алёна Ли

Здравствуйте! Хочу поменять входную дверь. Подскажите хорошую фирму в Иркутске?

Наталья Голубева

тангитунилок!

Makc Pocha

Не знаю есть ли в Иркутске данная фирма, но хорошие стальные и изготавливает фирма Торекс, у нас такая, не жалуемся. Выбирали по отзывам.

Алексей С.

Саратовские двери "Профессор"

Па
Павел

Сейчас очень популярны стальные двери. Вот пример http://www.teckentrup.ru/produkcija/dveri/dveri-vysokokachestvennoi-stali.html Они очень надежные и герметичные. Доставка по всей России