Наталья Маслова

когда идете в туалет ночью, вы часто врезаетесь в дверной косяк? 😄

Ма
Мария

Нет, никогда не хожу ночью в туалет

@_
@bdull@ ___

Только когда в гостях, а дома я с закрытыми глазами легко лаврирую.

Степан Коржуков

я в темноте оч. хорошо вижу

Ан
Анастасия

Я промахиваюсь и ссу на стены и полы!!

Манмарева Татьяна

Я иногда врезаюсь в деревянные перила кровати :-))

Ф.камень

Ни разу.

Валера

в гостях и дома хожу в туалет по "прибору".

Елена Бондарева

поссать-бутылка на 5 литров. лежащий член аккуратно туда входит. на фиг еще спускаться с лестницы на первый этаж. не. лучше в бутыль.

Иришка

ночью я сплю.

Екатерина Сёмина

не врезаюсь у меня светодиодная лампа и выключатель с подсветкой в сочетании дают малый свет в выключенном состоянии

Baha Baha

никогда.

K*
Konstantin *****

нет, у меня огромная квартира

Lara Lara

Как ни странно я ночью в туалет вообще не хожу