Liliya Kamenchuk

сглаживание в БФ3 плохое особенно если смотреть на окна и косяки дверные

играю на 1920х1080 на высоких (ультра притормаживает)
проц ай 5 3.1 ггц
оперативка самая дешёвенькая 8 гб
видюха нвидиа 560-ая
виндус семёрка 64 разрядный
мне люди в игре написали в чате что надо видюху ставить с видеопамятью по больше
670-ая будет давать чистую картинку??

картинка не то что бы плохая но что то со сглаживанием не очень ((

Марина Куштавкина

карта слабоватая на такое рисширения. бери 660TI с новыми технологиями сглаживания FXAA и TXAA