Елена Трелина

Лесенки, квадратики, плохое сглаживание на ps3 720p

У меня телик LED samsung smart TV, hdmi кабель ps3.Во многих играх с разрешением 720p плохое сглаживание. Как их исправить и не говорите поставь разрешение 1080p на играх именно 720p такие проблемы.

Катеринка Сачкова

на ps3 не бывает хорошей графики) компы рулят

Оо Ее

Ну а что ты хотел от PS3?=)
Она элементарно на физическом уровне лучшей картинки не выдаст, там железо окончательно устарело лет эдак пять тому назад.

Администратор Доктор

так и должно быть - это ж мыловарка