Ольга Орлова

Лесенки в играх, помогите!

Лесенки в играх. Особенно в игре Oil Rush. На маленьких объектах, мерцают текстуры, лесенки. Мой компьютер: AMD Athlon X4 640 3ghz, 4gb ОЗУ, ATI Radeon HD 5570 1gb. Раньше такого не было. Помогите пожалуйста!

Наиль Садреев

Подпалил видюху, посмотри у нее возможно вклинило куллер.

Валерий Новиков

Ничего он не подпалил. Это обычная распространенная проблема, нужно всего то зайти в настройки игры и поставить параметр сглажывание на максимум ( например 4х или 8х) Все сразу станет четким

Николай Лепёшкин

В настройках графики в играх попробуй поставить вертикальную синхронизацию..