Муродали Тагоймуродов

Проблема с глазом у котенка. Прыгнул и ударился о дверной косяк, глаз плохо открывается, слезится, покраснел. Посоветуйте...

Максим

к врачу обязательно, а пока промойте глаз раствором фурациллина и наложите холод

Валентина

советую показать его врачу

fa
faraw81

отведите к ветеринару, он точно скажет. А пока можете промыть глаз (аккуратно) , смочив ватный тампон в легком растворе заварки чая. Хуже от этого не станет

Ир
Ирина

капли Дексона (они для людей) и как сможете к врачу

Ирина Салахова

Холод приложите, кусочек льда замотайте в чистый носовой платок, и тихонечко по 10 минут, с перерывом в три минуты, делайте прикладывания. В перерыв, звоните ветеринару и езжайте, не дай Бог даст отслоение сетчатки, слепота может на оба глаза перекинуться.

Алексей

лететь в ветеренарку!