Юрий

Вчера вечером заметила что у кошки один глаз покраснел, стал слезиться сильнее чем раньше и почти не открывается.

Сегодня закапала ей глаза ципроветом, особого результата естественно пока не вижу. Что это может быть и как это лечить ?
Учитывая то, что глаза у нее слезились с самого рождения и постоянно были выделения из глаз .

Алена Шумова

а что вы лечите то!? к ветврачу ставить правельный диагноз, а может это аллергическое, то ципровет до одного места...

Мырза Саматов

У нас когда у котенка такое с глазом было, я ему просто крепким (остывшим) чаем промывала. Все прошло.

Александр А

Чай в глаза противопоказан, только настой из ромашки. Продается в аптеке

Дархан

Топайте в ветеринарку, сделайте смывы с глаза.
Чего гадать?! ((
Может и закупорка слезного канала быть.

Наталия Бейльман

А порода кошки? Многие кошки "слезотекущие" там уход нужен. А вообще капли - алмазные глазки

Алексей Романов

сходите к ветеринару, на всякий случай, вдруг опасное что-то

Марина Задорожко

мы промывали чаем ну конечно ватку и чтоб не сильно в глаз (но лучше к ветеринару)