Николай

"Шпажки" в косяке входной двери

Сегодня обнаружила шпажки (типо игл) в косяке над дверью (воткнуты острыми концами, 2 штуки) . Сегодня ровно 40 дней со смерти отца, с недавнего времени все часто болеют, проблемы с работой, как давно они там я не знаю. Что это, порча? Что нужно делать?

Настюшка

Воткнуть их в попу предполагаемого мага.

Максим

Притчи 18:10. Имя Господа--крепкая башня: убегает в нее праведник--и безопасен.

Марина

это злые нехорошие люди
если догадываешься кто
в церковь
и свечку за здравие
как можно чаще

Elena Agapova

Лучше обратиться к тому, кому доверяете - священнику или экстрасенсу.

Александр Смирнов

Руками не трогать.... закопать в землю и ЗАБЫТЬ. Дома должна быть душевая обстановка - любите своих близких, миритесь с их, на ваш взгляд, недостатками.

Анечка Предель

Моитесь Господу Богу и Он укрепит вас и избавит от скверны, потом колдовство это грех, так что не заморачивайтесь по этому поводу.

Дмитрий Черных

Тому кто со Христом, кто постоянно в храме, ничего не вредит... .

От Марка 16:
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Юрий Волков

Вообще-то иглы втыкают "нешитые-новые" это от "злых людей".