Павел Титов

Что за бзик у женщины: заботиться о посторонних, проявляет участие, но к своим домашним только критика и требования для

того, что б домашние помогли комфорту посторонних?

Кр
Кристина

Все мы разные. Смирись.

Eldar

Это не бзик, это проявление эгоизма, чужое мнение о себе дороже, чем мнение близких людей. С близкими просто нет необходимости считаться.

Екатерина

Так родители воспитали. А вообще вопрос к психиатру

Оксана Яковенко

есть такие люди. они на домашних стресс срывают, а потом чистенькие и пушистенькие ищут, кому же помочь на этом свете, куда же доброту свою излить. у самой мать такая. это всё равно, что со своими советами в чужой огород лезть, когда свой - уже в болото превратился. жалко людей, которым достаются такие родственники: сами пар спустили, - и им хорошо, а дети - потом психически-изуродованными живут...

Валентина Шшшшшшшшшш

Есть такие. Для чужого расшибутся и все для него сделают, а для самых что ни на есть близких и родных у них ни времени, ни сил нет.. .
И это не только для женщин характерно. Знаю мужчину, который дома палец о палец не стукнет, оправдываясь больным сердцем. Но стОит позвонить какому-нибудь Иван Иванычу, так он тут же вскакивает и бежит на помощь. Причем, Иван Иваныч не при смерти, а просто у него машина сломалась... Он хоть ночью сорвется с места, и про больное сердце забудет сразу.
А если у родного племянника, к примеру, машина сломалась, то ууууууу!!!! сердце, сердце.. . "я хожу с нитроглицерином! " и лежу щас умираю....

Дмитрий Меркулов

в какому то потустороннем мире вы живёте что у вас в вопросах одни страсти и ужасы....

Максим Сташков

..и такая любовь бывает ...)