Психология

А ПОЧЕМУ люди любовь при посторонних проявлять стесняются, а агрессию - нет?

Да... (
Это прямо извращение какое то. (((
К сожалению, Так бывает...
Хотя для меня более естественно-именно Проявлять то, что чувствуешь...

Ответ, наверно, таков:" Чего внутри Человека больше, то он и проявляет и выпускает во Внешний Мир, тем и одаривает Других"...

Если Любовь есть в Человеке, если она живет в нём, а он -В Ней... то и Проявлять её не нужно... Она Видна... Человек -это Она.

А, если люди ее не могут проявлять или "стесняются ", то, увы, её у них нет... поэтому её место и занимает противоположность -пустота... Людям больно и идет агрессия во Внешний Мир...

Счастливые Люди не бывают агрессивными...
Нодира Исламова
Лучший ответ
Можно предположить что состоянии агрессии им ближе.
Поэтому так явно и фиксируется посторонними временно находящимся в спокойно-нейтральном состоянии.
Думаю, что дело не в стеснении.
Это еще подростков распирает и переполняет, а как лучше проявить не всегда понимают.

Раскрепощение глючится на уровне генетическом...
Если в юности или молодости произошел прорыв.
То плевать на посторонних.
На то они и потосторонние, что лишены возможно элементарного проявления...
Vlada Vladochka
уточните, "русские люди". Потому что, греки не стесняются
Любовь не требует особых проявлений. Она либо есть, либо её нет.
Там где нет любви, там проявляется агрессия.
правда странно как то
потому что это не любовь
В моем случае любое проявление любви с моей стороны будет жестоко наказано издевками и высмеиванием.
Бесы внутри а они любовь не любят