Психология

Люди, которые проявляют к вам агрессию, как они вас видят, воспринимают?...

N*
N.b. *
На самом деле эти люди меня не видят, и точно не меня воспринимают. Если приглядеться - у них даже глаза смещены - словно они смотрят на некий объект помещенный в поле рядом с ними. Короче, они проявляют агрессию в отношении некой невидимой части себя, а ко мне это не имеет отношения.
Алёна Джаббарова
Лучший ответ
Таких слава Богу на данный момент нет
Они понимают что слабее меня, вот отсюда и агрессивное состояние!
Зоя Сергеева
Как человека, недостаточно внимательного к их персоне.
Marina Umid
Они меня не знают и цепляются за что-то одно. Как часто и я...)
Они ошибаются и возникает аллергия на человека... видят тебя не таким, как он сам!)
Мила Кошелева
Негативно, как врага народа.
Алёна Шувалова
Не знаю, что они там видят, но очень быстро они бывают поставлены на место и впредь бывают осторожнее.
Это они хорошо знают
Alla Radivilovich
Они никого и ничего не видят ...
Natasha Andreeva
нет таких, постарею появятся....
Они и близко не знают с чем связываются. И что будет дальше. :)
Лизонька ...
на проявления агрессии приходится отвечать чем то похожим, а тогда уже не до выяснений как я выгляжу в их глазах, да и собственно понятно без расспросов...
За новым забором не видно... да, и не важно :))))
Непонимающие. Что в эти моменты решается их судьба
Если агрессивны, значит чувствуют силу и скрытые возможности. Пытаются подавить...
Юлия Семйон
Эти люди чувствуют в других скрытую агрессию и провоцируют. Это мастера провокации (жаждут крови) и ищут слабое место.
Я агрессию, обычно не проявляю, вижу манипуляции. Но иногда выносит...
Агрессия есть у всех, это защита границ личности.
Они нас... воспринимают... агрессивно.
Причем, чаще всего... дело не в нас.
Мы просто...
ПОПАЛИ ИМ... ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ...
Мой метод поведения... в таких случаях.
Оригинальный.
Одна женщина... в метро. В шубе...
Вдруг... закричала...
"Он колет меня... иголками".
(Позже... я понял. Шуба видимо была искусственной.
И электростатический заряд.... ее колол).
А что... же я...?
Я громко... ответил в ответ.
"Да. Я колол Вас иголками".
Что... удивило и даму... И весь вагон... метро.
И все...
Стихло.
Неожиданное поведение в данном случае.
Пример. "Разрыва штампа".
Когда человек ведет себя не так. Как предполагал "автор конфликта".
Тот... просто не понимает. Как себя вести.
Удачи и счастья Джеймсу Стирлингу.
Анжела
Не знаю.
Как собаки, по разному. Их поведение зависит от их хозяина или от того, что они меня боятся.
Как же я могу знать... Тупой вопрос какой-то...
..не знаю... когда кому то хочется "повоевать"....то везде мерещатся — враги…
Слишком эрудированным и интеллектуальным. Такие всегда раздражают.
Как что-то для попытки своего приспособления.
Alina Karimova
А кто их знает.
Севиля Караева
Завидуют.
Айна Алиева
Как препятствие мешающее их Совести и Уму и дальше спать.
Вера Зинченко
по разному
Ольга Popova
Им виднее
Им конкретно я не важен. Им важно совершить акт мести, а там как пойдет
Elena Oswald
Слабыми
Агрессия-причина отягощения их Кармы.... сами себя губят, не ведая того!!!
Anastasia Myasina
Это у них надо спросить)))
Они эти ищут жертв ...когда получат думают будут круты и все им будет легко но их много и ошибаются постоянно - как были гомном так и будут ...и будут искать драк и ходить зверьем... звери это звери - животные в общем ...как они могут видеть - красными глазами ищут послабее ---однажды на долго притворился слабее их такое началось и сейчас идет это что то - и бабули готовы кинуться и другие и в глазах что получат искомую энергию и будут буспредельными какими потом олигархами или еще кем ...живность в общем как может глядеть ...а руки так и тянутся но я то знаю что они слабее интересный опыт ...в общем врачи психиатры меня после могут спутать что реально ходят опасные и работают с тобой ...и тд ...
Как источник адреналинового "бычьего" кайфа. Что по сути, является - усиленным "сливом" собственного объёма психической энергии. Это такое - бодрящее "развлечение", агрессировать на других. Самый дешёвый и нерациональный кайф. К тому же виду "удовольствия" относится просмотр тв - сериалов и шоу, где мусолится тема, с проблемами. Можно побольше об этом и другом почитать в книге "Я вычислил счастье" Амаланова. Там расписана детально работа мозга, когда мы получаем удовольствие, какие виды удовольствия есть, и чем ощущение счастья отличается от всего остального.
Натали Вольф
как-то мало интересует, как они меня воспринимают.... агрессия... в каком смысле* Отношусь ровно совершенно
Ася Кушель
По своему
Оля Мищишин
они видят во мне свои недостатки и якобы мою уязвимость
Проявление агрессии скрадывает внутренние противоречия, неуверенность, различные комплексы, ну и как лёгкий способ достижения желаемого, с помощью проявления силы.
Никак. Они меня не видят, не слышат, не воспринимают. Достучаться до них бесполезно. Единственная реакция - полный их игнор. А на агрессию получат адекватный отпор. С такими людьми надо вести себя жёстко, иного они не понимают
Воспринимают как жертву, агрессивный на агрессивного не полезет
Оксана Бурова
Тьма все сказала. Солидарен.
Как человека, за счет которого им необходимо самоутвердиться.
Пытаются самому себе что-то доказать.
слишком доброй и слабой
Anna Parhimovich
Этих людей выводит хорошее настроение людей, шутки. Если человек в таком нраве лучше молчать и не выделяться.
Завидуют, или я не понравилась, или я им не по зубам.
Как лишнего человека
Может вам стоит выяснить почему именно к вам человек относится агрессивно, и всё поймёте.
Вы так же можете стать агрессивным если вы будете обращать внимание
Но если говорить как они вас видят и воспринимают то они просто проявляют к вам глупую зависть и так же нет чёрной или белой зависти она одна и она чёрная. Так можно понять то что они сами гавно и хотят вас им сделать