Смотря какой человек )) Мальчишки обычно как свою симпатию показывают? Дёрганьем за косички) ) - это примитивный способ привлечь к себе внимание.
Если же мы говорим о немного более развитых личностях: -), то предположу, что человек идёт на столкновение в ознакомительных целях.
Вы когда-нибудь наблюдали как люди ведут себя в конфликтных ситуациях? Чаще всего проявляют так или иначе свою тёмную сторону, скрытую. Даже самые хладнокровные представители рода человеческого выдают немного своей сущности)) .
Таким образом ваш любитель конфликтов утверждается в своей симпатии или теряет её навеки не тратя понапрасну время на менее результативные методы изучения))
Психология
Как Вы отнесётесь к человеку, который проявляет свою первую симпатию конфликтом? (я серьёзно)
Я бы на всякий случай с ним потрахался
Если это было задачей обратить на себя внимание и что за этим последовало.. .
Короче все дело в самом случае ))
Нормально я отношусь
Еще бы продолжение знать... .
какой расклад ему нравится... белые начинают и выигрывают.. .
белые начинают и проигрывают... или ничья...?) )
Я ему не верю... это просто слова...)
Наталья Белоусова
Привет! :-)) Ну какое ещё может быть продолжение? У мужчин одно на уме: секс! :-))
Вот мужчинам тяжело понять - чего хочет женщина: то ли симпатия, то ли просто подразнить хочет, то ли просто на бабки развести... :-))
Пожалею. И себя, и его =)
это ты про гаишников=?
когда ты видишь... ты знаешь, что это лишь грязь на них... протирай ее... сверкайте))))
А как тут ещё относиться, если практически все женщины так делают. Самый верный способ, чтобы расшевелить мужчину, который никак на неё не реагирует. :-))
Но если женщина мне всё-таки нравится, не смотря ни на что, пойду на перемирие, могу извиниться, даже если не считаю себя виноватым. Правда, потом объясню ей, что алгоритм её поведения разгадан, чтобы больше так не делала, а я смог бы теперь уважать её ещё больше.
А если она мне не нравится, пусть дальше дуется, это уже не моя проблема. :-))
Привет! :-))
Наталья Казанская
Мда... подход небестрастного воспитателя...)))
Привет!))
да никак, наверное. а может и прямо вопрос задам
Нормально от несусь, это не показатель.
Что-то не ладно у него с головой)
конфликт - это "зелёный цвет" Активности Интереса)) )
сознательное "сражение" взглядов ,
"кувыркание" на колеснице Ума,
на которой можно мчаться сквозь время и бесконечные перемены.
это ещё одна игра..)))) , где играющему в неё
НРАВИТСЯ СТОЛКНОВЕНИЕ (процесс "либо-либо"-переживание-стресс) и
НРАВИТСЯ ЦЕЛЬ - достижение нечто значимого
в состояние "предсказуемо"(покой нам только снится**)
и уж если первая симпатия звучит ..вызывающе (без признаков хамства) ,
то почему бы не принять этот вызов? ))
сознательное "сражение" взглядов ,
"кувыркание" на колеснице Ума,
то почему бы не принять этот вызов? ))
Негативно!!!
а кто сказал, что это была симпатия? =)