Владимир

что представляют 24 старца из Откровения ?

it
itavarov

это 12 пророков Ветхого Завета и 12 апостолов Нового Завета, которые образно характеризуют полноту учения Христа

Михаил Яндулов

Сборище старых маразматиков.

Ольга М

Старцы - они и есть на самом деле Старцы.
Не думаю, что о них говорится иносказательно. Это реальные старцы, думаю. )

Эрнис Султанов

пророки может не кто незнает кроме бога

Элеонора Каширская

Это помазанные христиане в Царстве Христа.

Sergei Studenikin

. Эти старцы представляют всех воскресших христиан-помазанников, занимающих то превознесенное положение, которое обещал им Бог. Они побуждены восхвалять Бога за его великие дела, связанные с творением.

Андрей Блохин

что представляют 24 старца из ОткровенияЭти старцы представляют всех воскресших христиан-помазанников, занимающих то превознесенное положение, которое обещал им Бог. Они побуждены восхвалять Иегову за его великие дела, связанные с творением